Les Tarifs

1 NIVEAUX
180€
PRIX PAR PERSONNE
6h de COURS
SOIREE VENDREDI
SOIREE SAMEDI
SOIREE DIMANCHE
1 NIV. + 1 AT.
202€
PRIX PAR PERSONNE
7h30 de COURS
SOIREE VENDREDI
SOIREE SAMEDI
SOIREE DIMANCHE
2 NIVEAUX
330€
PRIX PAR PERSONNE
12h de COURS
SOIREE VENDREDI
SOIREE SAMEDI
SOIREE DIMANCHE
2 NIV. + 1 AT
349€
PRIX PAR PERSONNE
13h30 de COURS
SOIREE VENDREDI
SOIREE SAMEDI
SOIREE DIMANCHE

1 ATELIER
28€PRIX PAR PERSONNE
SANS SOIREE
1h30 de COURS
SOIREE VENDREDI
CLAQUETTES
55€PRIX PAR PERSONNE
SANS SOIREE
3h de COURS
SOIREE VENDREDI
1 AT. + TAP
79€PRIX PAR PERSONNE
SANS SOIREE
4h30 de COURS
SOIREE VENDREDI

LINDY DECOUVERTE
28€
PRIX PAR PERSONNE
1h30 de COURS
LINDY DECOUVERTE
55€
PRIX PAR PERSONNE
3h de COURS
LINDY DECOUVERTE
79€
PRIX PAR PERSONNE
4h30 de COURS
LINDY DECOUVERTE
99€
PRIX PAR PERSONNE
6h00 de COURS

  • Possibilité de régler par chèque en 3X
  • Les Soirées de vendredi et samedi sont incluses dans le forfait 6h.
  • Les Soirées de vendredi et samedi ne sont pas incluses dans le cas d'un Atelier seul.

LES SOIREES

VENDREDI
15€
TARIF UNIQUE
MARLA and Co...
SWING BAND
SOFT A VOLONTE
SAMEDI
28€
TARIF UNIQUE
SWING SHOUTERS
SWING BAND
SOFT A VOLONTE
FULL PASS
35€
TARIF UNIQUE
2 PARTIES (VEN/SAM)
X
SOFT A VOLONTE